Новый подвесной мост в Швейцарских Альпах ждёт туристов

26 декабря 2013

Новый подвесной мост в Швейцарских Альпах ждёт туристов

Сегодня в Швейцарии появилась еще одна очень зрелищная достопримечательность, которая заставит вас почувствовать вкус адреналина, однако, когда вы доберетесь до этого уникального местечка на планете Земля, вас ждет фантастический пейзаж и вы на всю жизнь запомните какова истинная красота швейцарских долин и гор!

В эти выходные в Швейцарских Альпах открывается самый высокий подвесной мост в Европе, который находится на высоте более чем 10000 футов над уровнем моря. Туристы со всей планеты спешат увидеть своими глазами южную сторону горы Титлис и усладить свой взор прекрасным видом на холмы, мельком выглядывающую из-за них Италию!

Согласно словам Питера Рейнла, человека, представляющего лыжный курорт Энджелберг, в день открытия погода будет не самой лучшей, поэтому посетителям придется переждать метель.

Урсула Бимиш, представительница швейцарского бюро туризма, уверена, что мост привлечет многочисленные посещения следующим летом. Она также добавила, что многие туристические агентства смогут привлечь большое количество посетителей страны.

В месте, где бывают снегопады даже в течение лета, а скорость ветра может достигать 120 миль в час, понятие «приостановки строительства» не в диковинку.

Из слов Питера Рейнла стало понятно, что постройка этого подвесного моста было очень смелым решением. Профессиональная горная строительная компания начала работу по строительству моста в июле. Проект, как оценивалось, стоил 1.6 миллионов долларов США. Использовались канатные дороги для транспортировки большинства материалов. Также необходимым оказалось привлечение к работе грузовых вертолетов, для транспортировки больших материалов.

Согласно словам Питера Рейнла, мост должен продержатся в течение еще 1,000 лет, даже в условиях сильного натиска снега (во время снегопада на мост может обрушиться приблизительно 500 тонн снега). Он также добавил, что мост безопасен со всех точек зрения.

Вскоре, мост будет открыт для общественности, и билет туда и обратно на канатной дорого будет стоить 90 долларов США c учетом прогулки по мосту. В этом году, канатная дорога Энгельберга-Гершниальпа празднует свою 100-ую годовщину вместе с открытием моста 3 фута шириной и 320 футов длиной, который мягко прогибается под ногами посетителей.

 

 

Мы являемся членами КТА
Мы являемся членами КТА
Гражданско-Правовая Ответственность
Гражданско-Правовая Ответственность
Множество вариантов оплаты
Множество вариантов оплаты
У нас гибкая система скидок
У нас гибкая система скидок
Забота о клиентах
Забота о клиентах
Работаем только с надёжными туроператорами
Работаем только с надёжными туроператорами