В Израиль — за здоровьем

11 марта 2012

В Израиль — за здоровьем

Из многомиллионной армии туристов, ежегодно приезжающих в Израиль на отдых, примерно полмиллиона едут с конкретной целью — поправить здоровье. Это может быть, как общее укрепление организма, так и лечение конкретных недугов: опухолей, проблем с сердцем, кожных заболеваний, бесплодия и т. п. Каким-то больным хватает пребывания под мягким израильским солнцем и целебной силы Мертвого моря, другим требуется оперативное медицинское вмешательство. Почему же лечение в Израиле так популярно и чем оно привлекательно? Назовем основные причины.
1. Мягкий климат. Отсутствие изнуряющей жары позволит находиться в Израиле и не испытывать проблем с акклиматизацией даже больным, чутко реагирующим на смену погодных условий, — например, гипертоникам. Природные условия на Мертвом море в Израиле, позволяющие в комплексе с медикаментозным лечением использовать естественные компоненты: соли, воду, грязи Мертвого моря, сам воздух, насыщенный испарениями минералов считается лечебным. На Мертвом море прекрасно проходит лечение псориаза в Израиле, других кожных болезней, а также целого комплекса иных заболеваний.

2. Использование новейших технологий. Профессионализм израильских врачей ни у кого не вызывает сомнений, а современные разработки в области медицины позволяют этой стране лидировать среди других, активно внедряющих в здравоохранение инновации. Особую надежду израильская медицина дарит раковым больным. Из ее последних разработок — препараты, тормозящие процесс развития лейкемии, и аппарат, позволяющий диагностировать меланому на самых ранних стадиях: до появления внешних признаков.

3. Гибкое соотношение «цена — качество». В отличие от многих государств западного мира, лечиться в которых чрезвычайно дорого, Израиль предлагает туристам высокий уровень обслуживания по вполне демократичным, чем в европейских и американских клиниках, ценам. Чтобы поправлять здоровье в Израиле, вовсе не обязательно быть миллионером: это предложение для людей со средним по мировым меркам уровнем доходов. Отправляясь в Израиль в туры, цены на которые вполне демократичны, стоит отметить, что они пользуются заслуженной популярностью.

4. Следующее преимущество особенно по душе нашим соотечественникам. Попадая в израильскую клинику, вы почти со стопроцентной вероятностью можете быть уверены, что не окажетесь там в чужой языковой среде. Среди персонала, скорее всего, найдутся специалисты, хорошо владеющие русским. А значит, вы не останетесь один на один с непонятными латинскими формулировками вашего диагноза и вам все своевременно растолкуют. Но даже если русскоговорящих медиков поблизости не окажется, всегда можно нанять переводчика.

5. К бесспорным преимуществам израильской медицины стоит отнести и ее человечность. Казалось бы, это качество должно быть присуще любому врачу. Однако на практике часто приходится наблюдать, что в западных клиниках больной остается со своими переживаниями один на один. А если диагноз неутешителен, единственное, на что оказывается способен западный специалист, — так это сказать «я сожалею». В Израиле больному обеспечено не только качественное обслуживание, но и не менее важная компонента скорейшего выздоровления — сопереживание пациенту. 

И все-таки, отправляясь на лечение в Израиль, вы попадаете в незнакомую страну и сталкиваетесь с тем, что вам придется не только преодолевать психологическое напряжение, но и решать некоторые организационные вопросы. Последнее лучше поручить нам, и тогда ничто не помешает вам сосредоточиться на своем здоровье. Мы возьмём на себя организацию переговоров, поможем выбрать лечебное учреждение и специалиста, вовремя забронируем билеты и номер в гостинице, обеспечим ваше сопровождение до места по прибытии, найдем переводчика для общения с врачами. А также окажем немало других полезных услуг, которые сделают ваше лечение в Израиле по-настоящему полезным и комфортным.

 

Мы являемся членами КТА
Мы являемся членами КТА
Гражданско-Правовая Ответственность
Гражданско-Правовая Ответственность
Множество вариантов оплаты
Множество вариантов оплаты
У нас гибкая система скидок
У нас гибкая система скидок
Забота о клиентах
Забота о клиентах
Работаем только с надёжными туроператорами
Работаем только с надёжными туроператорами