The Residence Zanzibar предлагает все для деловых встреч на высшем уровне в Африке

5 октября 2012

The Residence Zanzibar предлагает все для деловых встреч на высшем уровне в Африке

Люди занимающиеся бизнесом в Африке и Индийском океане теперь могут сочетать приятное с полезным – отдых на курорте с возможностью проведения встреч с деловыми партнерами в этой части света.

Павильон The Library представляет собой идеальное помещение для встреч. Рассчитаный на 60 человек, он позволяет организовать презентацию или деловой ужин в уединенной атмосфере с завораживающими видами на тропические сады и Индийский океан. Гости могут рассчитывать на скоростной Интернет, LCD проектор, а также флип-чарт. Частью павильона также является просторная терраса, которая по вечерам освещается свечами, создавая приятную атмосферу для переговоров. Отель гарантирует гостям уединение и приватность их личных встреч.

Для делового ужина в The Library можно выбрать блюда «а ла карт» или составить индивидуальное меню. Рестораны отеля позволяют выбрать из широкого спектра блюд всех стран мира, от африканской до французской кухни. Классические блюда подаются в Занзибарском исполнении, используя местные пряности, которыми так знаменит остров. Особенное внимание на Занзибаре уделяется морепродуктам – широкое разнообразие свежих даров моря, от королевских креветок до филе экзотических рыб, составляют отдельную часть меню.

Дизайн The Residence Zanzibar выполнен в изящном классическом стиле с элементами интерьера в Занзибарском стиле. В дизайне используется множество натуральных материалов – изящная деревянная мебель и паркеты, а также элементы декора из плетеной соломы и камня. Дизайнерами данного проекта стала отмеченная наградами компания "Eco-id Architects and Design Consultancy", расположенная в Сингапуре. Имея большой опыт в дизайне, компания специализируется на создании 5-звездочных отелей. Среди их проектов были The Residence Zanzibar, Taj Hotels в Индии и The Metropolitan в Банкоке.

The Residence Zanzibar является одним из лучших отелей в Танзании и единственный из них входит в The Leading Hotels of the World. В гостиннице 66 приватных вилл с частными бассейнами и просторными террасами. Каждая вилла имеет дворецкого, который первым поможет исполнить все желания гостей и обеспечит их комфортное пребывание на курорте. В отеле есть сауна, спортзал и спа комплекс с павильоном для охашиацу – особенной терапией разработанной доктором Ватару Охаси. Кроме того частный пирс The Residence Zanzibar предоставляет возможность выйти в океан на катамаране, паруснике или моторной лодке.

 

Мы являемся членами КТА
Мы являемся членами КТА
Гражданско-Правовая Ответственность
Гражданско-Правовая Ответственность
Множество вариантов оплаты
Множество вариантов оплаты
У нас гибкая система скидок
У нас гибкая система скидок
Забота о клиентах
Забота о клиентах
Работаем только с надёжными туроператорами
Работаем только с надёжными туроператорами