Настоящая тайская кухня вместе с Amari Coral Beach Phuket

3 мая 2012

Настоящая тайская кухня вместе с Amari Coral Beach Phuket

Хотите узнать, как приготовить настоящий тайский обед из четырех блюд? Отель Amari Coral Beach на Пхукете предлагает своим гостям возможность получить уроки кулинарного мастерства под руководством молодых талантливых поваров тайского ресторана Kinaree. “Cooking Class проводится ежедневно по будням, минимальное количество человек в группе – два, максимальное – 12. Бронировать урок нужно за один день заранее. Стоимость – 1165 тайских бат (1125 руб.).

В августе 2012 г. ресторан Kinaree примет участие в фестивале морепродуктов Phuket Seafood Fiesta, который пройдет на Пхукете уже во второй раз. Целый месяц повара из 60 ресторанов будут устраивать различные кулинарные шоу, во время которых всех желающих научат премудростям приготовления блюд из морепродуктов с соблюдением всех необходимых гастрономических традиций. Яркое кулинарное шоу, как правило, сопровождается развлекательными мероприятиями по всему острову, особенно в районе пляжа Патонг, в самом центре Пхукета, где расположен отель Amari Coral Beach. На фестиваль приезжают знаменитые повара как из других регионов Таиланда, так и из-за рубежа. Все участвующие в фестивале рестораны предлагают скидки до 20% на меню из морепродуктов. Отдельного упоминания заслуживает Неделя Лобстеров (Lobster Week) и Ярмарка морепродуктов (Seafood Fair).

Ресторан Kinaree в Amari Coral Beach считается одним из лучших тайских ресторанов на Пхукете. В зависимости от времени суток, Kinaree предлагает либо шведский стол, либо меню a la carte с большим выбором традиционных тайских блюд, включая разнообразные закуски и десерты. Раз в неделю, под звуки тайских барабанов клонг каак здесь устраивают музыкально-танцевальное представление. Во время кулинарного класса вас научат готовить тайские закуски, салат или знаменитый суп том ям, горячее блюдо и традиционный тайский десерт. Любимые блюда шеф-повара Kinaree – спринг-ролы с креветками в тайском соусе, ям талай - салат из морепродуктов, и жареный цыпленок в пальмовых листьях.

 

Мы являемся членами КТА
Мы являемся членами КТА
Гражданско-Правовая Ответственность
Гражданско-Правовая Ответственность
Множество вариантов оплаты
Множество вариантов оплаты
У нас гибкая система скидок
У нас гибкая система скидок
Забота о клиентах
Забота о клиентах
Работаем только с надёжными туроператорами
Работаем только с надёжными туроператорами