На Ибице откроется первый европейский отель Hard Rock

29 апреля 2014

На Ибице откроется первый европейский отель Hard Rock

18 мая на испанском острове Ибица откроется первый в Европе отель бренда Hard Rock. Он расположен на берегу моря, в курортной зоне Плайя-ден-Босса (Playa d'en Bossa) - "тусовочной" столице острова, недалеко от международного аэропорта.

Hard Rock Ibiza станет самым большим пятизвездочным отелем на Ибице: гостям будет предложено 493 номера, включая 235 сьютов, и самым музыкальным. В интерьерах отеля можно увидеть множество предметов, связанных с музыкой. В течение всего лета по пятницам здесь будут проходить концерты звезд мирового уровня - для этого на территории гостиницы есть сцена под открытым небом, рассчитанная на 2,5 тысячи зрителей. Кроме того, к услугам постояльцев - эксклюзивная программа The Sound of Your Stay, благодаря которой они смогут составить персональный список любимых исполнителей и почувствовать себя диджеем.

Отель Hard Rock Ibiza предлагает гостям непрерывно находиться в социальных сетях и делиться впечатлениями с друзьями в режиме реального времени. С этой целью у всех постояльцев будут специальные RFID-браслеты, с помощью которых они смогут заходить к себе в номер, подключаться к Facebook и Twitter, а также оплачивать услуги отеля. Эти браслеты призваны избавить постояльцев от необходимости постоянно носить с собой деньги или ключ от номера.

В отеле также имеются интерактивные табло, с помощью которых гости смогут узнавать о предстоящих дневных и ночных мероприятиях, запланированных в разных зонах отеля. В распоряжении постояльцев - бесплатный широкополосный Wi-Fi на всей территории, сообщает пресс-служба отеля.

В инфраструктуру нового отеля входят семь баров и четыре ресторана, несколько бассейнов, спа-центр Rock Spa, спортивный комплекс Body Rock и магазин Rock Shop, где можно купить рок-атрибутику и сувениры бренда Hard Rock из специальной коллекции острова.

источник: travel.ru

 

Мы являемся членами КТА
Мы являемся членами КТА
Гражданско-Правовая Ответственность
Гражданско-Правовая Ответственность
Множество вариантов оплаты
Множество вариантов оплаты
У нас гибкая система скидок
У нас гибкая система скидок
Забота о клиентах
Забота о клиентах
Работаем только с надёжными туроператорами
Работаем только с надёжными туроператорами