Малайзия вошла в TOP10 лучших туристических направлений-2014

8 ноября 2013

Малайзия вошла в TOP10 лучших туристических направлений-2014

Малайзия входит в список стран, привлекательных для туризма на 2014 год (The World’s Top 10 Travel Destinations to Visit in 2014) и является единственной азиатской страной в рейтинге, составленном популярным путеводителем Lonely Planet.
Малайзия занимает 10-е место в списке, который возглавляют Бразилия, Антарктика и Шотландия, как наиболее привлекательные туристические направления на 2014 год, согласно Lonely Planet Best in Travel 2014. Lonely Planet пишет о Малайзии, как о стране, «предлагающей множество новых развлечений», благодаря новым туристическим местам, таким, как недавно открывшиеся Птичий парк в Мелаке, тематические парки развлечений для всей семьи Legoland Malaysia и Hello Kitty в Джохоре, а также спа-отель Gaya Island Resort на острове Гайя, штата Сабах. Lonely Planet также сообщает, что скоро откроется второй терминал международного аэропорта Куала-Лумпур (KLIA2), который будет обслуживать сектор бюджетных авиалиний и рейсы по специальному туристическому маршруту между штатами Сабах, Пенанг и Куала-Лумпур.
Рейтинги были составлены по оценкам актуальности, уровня впечатлений и специального фактора. Оценки утверждались экспертами Lonely Planet и независимыми внештатными авторами. «Мы очень рады оказаться в списке Lonely Planet, одного из самых авторитетных изданий сферы туризма. Этот рейтинг вышел как нельзя вовремя: сейчас мы активно занимаемся подготовкой к проведению программы «Год посещения Малайзии 2014», проходящей под слоганом “Малайзия – настоящая Азия. В ее рамках планируется провести более 200 мероприятий в течение всего года», – рассказала г-жа Чонг Йоке Хар (Chong Yoke Har), заместитель генерального директора главного управления по туризму Малайзии.

«Год посещения Малайзии 2014» станет четвертым годом в рамках программы. Мы планируем привлечь до 28 млн. туристов, а общий доход от туризма составит около 76 млрд. малазийских ринггитов», – добавила г-жа Чонг. Малайзия уже участвовала в рейтингах Топ-10 лучших туристических направлений (World’s Top 10 Destinations) и самых выгодных туристических направлений (The Best Value Destination) за 2010 год, составленных Lonely Planet.

 

Мы являемся членами КТА
Мы являемся членами КТА
Гражданско-Правовая Ответственность
Гражданско-Правовая Ответственность
Множество вариантов оплаты
Множество вариантов оплаты
У нас гибкая система скидок
У нас гибкая система скидок
Забота о клиентах
Забота о клиентах
Работаем только с надёжными туроператорами
Работаем только с надёжными туроператорами