11-й Фестиваль "Comedy Club" в ТУРЦИИ!

20 февраля 2012

11-й Фестиваль "Comedy Club" в ТУРЦИИ!

Дорогие друзья, мы рады Вам предложить возможность стать участниками Фестиваля Comedy!!!

Фестиваль COMEDY CLUB – это абсолютно уникальное развлечение. Это неделя, пролетающая как один день, это новые друзья и старые знакомые, это ни на что не похожий формат живого общения со звездами телевидения, кино и шоу-бизнеса, и впечатления, которые остаются, если уж не в памяти, то на фотографиях. Если ты уже был на фестивале, то тебе все это и так известно. А если нет – то… Успей купить путевку, пока открыто трансферное окно! Войди в самую смешную сборную! Получи желтую карточку, не вставая с шезлонга!


Участниками мероприятия являются резиденты Comedy Club и участницы Comedy Woman:
Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Дмитрий Грачев, Демис Карибов, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Виктор Васильев, Сергей Бессмертный, Дмитрий Сорокин, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Наталья Еприкян, Мария Кравченко, Наталья Медведева, Екатерина Варнава, Татьяна Морозова, Полина Сибагатуллина, Екатерина Скулкина и Надежда Сысоева.

Программа фестиваля:
Впервые за всю историю фестивалей мы будем не только веселить, но и действительно займемся настоящим спортом. Каждый день, с десяти утра до часу дня, у нас будет проходить Международный Турнир по футболу «Comedy Cup-2012». Это главное спортивное событие в корпоративном и любительском футболе в преддверии Чемпионата Европы 2012. Турнир пройдет в формате: семь полевых игроков и вратарь. Для участия в Турнире «Соmedy Cup 2012» приглашены команды из Украины, Турции, Болгарии и Казахстана. Лучшие игроки получат возможность отправиться вместе с нашей Сборной по футболу на грядущий Чемпионат Европы 2012, который будет проходить в Польше и Украине.
После обеда на фестивале начинается самая главная часть нашего праздника, ради которой многие и едут на фестиваль, оставляя работу, родственников и не покормленную игуану дома. Наши конкурсы! На этот раз вы войдете в состав одной из четырех сборных, которые начнут борьбу за ФИФАнтастический кубок под руководством резидентов. Прыжки в кабачковую икру, забеги с крокодилом на голове, и, разумеется абсолютно новый мудобол, - включены!
Вопрос, чем заняться после ужина, на нашем фестивале не актуален. Потому что вечером ты надеваешь официальные шорты и классическую футболку, и идешь на концерт. Новейшие юмористические номера от Comedy Club и Comedy Woman, подведение итогов дня от Павла Воли, и многое другое!
Куда отправиться после концерта? Разумеется, в номер - переодеваться к дискотеке. На одиннадцатом фестивале тебя ждут наши знаменитые дресс-коды, тематические танцы, лучшие ди-джеи из тех, у кого есть загранпаспорт, и специальные подвижные игры.
Чемпионат по системе ultra all inclusive!

 

Мы являемся членами КТА
Мы являемся членами КТА
Гражданско-Правовая Ответственность
Гражданско-Правовая Ответственность
Множество вариантов оплаты
Множество вариантов оплаты
У нас гибкая система скидок
У нас гибкая система скидок
Забота о клиентах
Забота о клиентах
Работаем только с надёжными туроператорами
Работаем только с надёжными туроператорами