8 (7172) 91-22-00 (Астана)

8 (727) 266-90-30 (Алматы)

- работаем без выходных

Наши контакты:

Казахстан, Астана, Желтоксан, 2
8 (7172) 91-22-00

Телефон в Алматы

8 (727) 266-90-30
skype meridiantt
icq645-177-533

Бесплатное страхование

Даже если Вы уже купили путевку или просто авиабилеты, но не успели застраховаться, мы сделаем это для Вас абсолютно бесплатно.


Туры от КазТур с вылетом из Астаны и Алматы

Турфирма Meridian Travel & Tourism является партнером туроператора КазТур. Данная турфирма работает на рынке Казахстана с 2001 года и за это время завоевала репутацию одного из лидеров отрасли. Большой выбор туров на любой вкус и кошелек, десятки стран и направлений, постоянное наличие горящих путевок – все это Каз Тур.

Туроператор КазТур: от классики до экзотики

Наша компания напрямую реализует путевки от туроператора КазТур, минуя посредников. Благодаря этому Вы можете сэкономить приличную сумму и массу времени. Кроме того, все поездки на курорты этот туроператор формирует на основе своих собственных чартерных рейсов, что гарантирует свободные места и в отелях, и на борту самолета. К слову, помимо Каз Тура этим могут похвастаться только 3 туроператора Казахстана.  

В основном компания специализируется на таких классических направлениях, как Египет, Турция, Тайланд и ОАЭ. Кроме того, КазТур предлагает очень большой выбор индивидуальных туров по Черногории, Индии, Мальдивским и Сейшельским островам, Франции, Испании и другим странам. На любом из этих направлений Вас ожидают лучшие отели в своих категориях и сервис мирового уровня.

Туры от КазТур с вылетом из Астаны

Турфирма КазТур четко отслеживает основные тренды отрасли и постоянно предлагает клиентам новые отели, направления и экскурсионные программы. В компании внедрена и успешно действует современная онлайн-система подбора и бронирования туров с вылетами из различных городов.

Особой популярностью пользуются туры от КазТур с вылетом из Астаны в Турцию, Египет и ОАЭ. Среди них много горящих – тех, что можно приобрести по сниженным ценам. В отдельных случаях скидка может доходить до 40 и более процентов. Также компания предлагает раннее бронирование, на котором можно сэкономить до 30 процентов от стоимости путевки.

Турфирма КазТур: эксклюзивный сервис и доступный отдых

За годы своей работы турфирма КазТур зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Удобство и комфорт клиентов для нее всегда стояли на первом месте. Именно поэтому мы гордимся своим сотрудничеством с этим крупным туроператором. В нашей компании Вы можете забронировать туры от КазТур с вылетом из Алматы или из других городов СНГ. Вне зависимости от выбранного направления, Вам будет гарантирован индивидуальный подход и безупречный сервис.  

Менеджеры Meridian Travel & Tourism в кратчайшие сроки подберут для Вас как недорогой, так и эксклюзивный тур на 7, 10, 14 или более дней. Оперативное оформление документов, помощь в получении визы. Позвоните по указанным телефонам и забронируйте Ваш отдых по лучшим ценам в году!