Крупнейший океанариум в мире прописался в Сингапуре

22 ноября 2012

Крупнейший океанариум в мире прописался в Сингапуре

Звание самого грандиозного аквариума в мире отныне с гордостью носит океанариум в Сингапуре, а точнее на курорте Resorts World Sentosa. Аквариум S.E.A. Aquarium впервые открылся для посетителей в конце ноября 2012. Самый большой искусственный резервуар в мире, объем которого превышает 45 млн. литров воды, стал огромным домом для более 800 видов морской фауны. В данный момент в нем живут на глазах у изумленных посетителей приблизительно 100 тысяч рыб и других обитателей Мирового Океана.

Аквариум S.E.A. Aquarium разделен на 10 зон, 49 ареалов, условия обитания в которых идеально имитируют различные области подводного мира. Поэтому посетителей приглашают отправиться в увлекательную подводную Одиссею от Юго-Восточной Азии до Персидского залива, но самая интересная зона – это открытый океан. В захватывающем подводном путешествии гостей ожидает знакомство с огромными скатами, гигантскими акулами-молот, дельфинами и другими морскими жителями.

Центром S.E.A Aquarium является крупнейшая в мире панель обозрения, которая, безусловно, поражает даже самое богатое воображение. Размеры панели достигают 36 метров в ширину и 8,3 метра в высоту. «Купол океана» приведет в восторг всех гостей, а также, благодаря своим внушительным размерам (его диаметр составляет более шести метров), заставит гостей испытать острые ощущения, когда гигантские рыбы и млекопитающие будут проплывать прямо над головами. В данном секторе также находится замечательный Ocean Restaurant, в котором гости лишний раз убедятся в несомненной пользе использования в рационе морепродуктов и рыбы.

Старший куратор S.E.A. Aquarium Грант Уиллис (Grant Willis) рассказывает: “ S.E.A. Aquarium предлагает гостям не только понаблюдать за великолепием подводного мира, но также всей семьей принять участие в различных обучающих программах. Маленьких гостей, безусловно, порадуют такие специальные разделы, как Discovery Touch Pool – бассейн, в котором можно потрогать и погладить морских обитателей, а также необычный аквариум под ногами и аквариум с выпуклыми стенами, в которых они смогут поближе разглядеть самые необычные виды океанских животных и рыб.

 

Мы являемся членами КТА
Мы являемся членами КТА
Гражданско-Правовая Ответственность
Гражданско-Правовая Ответственность
Множество вариантов оплаты
Множество вариантов оплаты
У нас гибкая система скидок
У нас гибкая система скидок
Забота о клиентах
Забота о клиентах
Работаем только с надёжными туроператорами
Работаем только с надёжными туроператорами